среда, 23 сентября 2009 г.

Секретарь печатает на компьютере - хороший прикол


Девушка еще не очень сильно отвыкла от своей печатной машинки. Печатает быстро, на автомате. Смешной облом про печатную машинку. Здесь прикол про арбузы.

воскресенье, 20 сентября 2009 г.

Угарный облом гон и ржач - смотри видео


Девочка просто хотела снять свой танец на видео, но вмешался пес, который тоже не постеснялся показать свои навыки перед камерой. В итоге получилось очень забавное видео. Суть облома и полный ржач наступит если посмотреть на задний фон. На счет животных на заднем фоне, еще одна веселая фотография находится здесь.

Облом с веб камерой - угар


Девушка решила поиграть с веб камерой и стала танцевать стриптиз. Вернее до стриптиза дело не дошло :) После нескольких заводящих па, в комнату зашел ее парень, который скорее всего не очень одобряет увлечение своей девушки. И людям на другом конце интернета пришлось наблюдать видео облом, который позже стал гулять по просторам паутины. Еще одна звезда на видео приколе дает интервью на кастинге юмористического шоу.

Ржачный облом на сьемках фильма


Снимали то ли что-то серьезное и страшное то ли просто гнали на досуги но вышло намного лучше чем задумывалось. Падение с велосипеда. Просто нереальный гон и как результат фонтан смеха за кадром. И исполнитель и режиссеры катались по по полу. Хороший и добрый гон на видео приколе. Страж порядка на более серьезном транспортном средстве.

Облом - прикол стал еще прикольней


Видео облом. У парня брали интервью и решили как следует припугнуть. Дядька оказался не из робкого десятка и отправил приколиста назад в ящик. Угарный облом. Больше видео приколов можно найти на сайте http://www.youtube.com/